Società 2011-2014

DIRIGENZA

Rasparini Gabriele                        PRESIDENTE

Risposi Luigi                                 VICE PRESIDENTE

De Palmi Valter                             VICE PRESIDENTE

Bernazzani Giancarlo                   DIRETTORE SPORTIVO

Borlenghi Giulio                            SEGRETARIO / ADDETTO STAMPA

Tonoli Barbara                             TESORIERE

Maggi Gianni                               RESPONSABILE IMPIANTI SPORTIVI

Bernazzani Nicoletta                    RESPONSABILE COMUNICAZIONE

Poggioli Andrea                           CONSIGLIERE

Fontana Claudio                          CONSIGLIERE

Mazzoni Giuseppe                       CONSIGLIERE

Sereni Marco                               CONSIGLIERE

Maggi Gianni                               CONSIGLIERE

Savi Giancarlo                            CONSIGLIERE

 

STAFF TECNICO PRIMA SQUADRA – 2a Categoria

Villani Pierfrancesco                     ALLENATORE

Groppi Matteo                             PREPARATORE PORTIERI

Palombi Silvano                           COLLABORATORE ALLENATORI

Vit Hubert                                    MASSAGGIATORE

Sereni Marco                               TEAM MANAGER

 

SETTORE GIOVANILE

Poggioli Andrea                           RESPONSABILE SETTORE GIOVANILE

Ronda Camillo                             RESPONSABILE SETTORE GIOVANILE

Matteassi Luca                             COORDINATORE AREA TECNICA

Zangrandi Riccardo                      SEGRETARIO SETTORE GIOVANILE

 

STAFF TECNICO SETTORE GIOVANILE

Di Micco Raffaele                         ALLENATORE ESORDIENTI

Conca Virgilio                               ALLENATORE ESORDIENTI

Matteassi Luca                             ALLENATORE PULCINI

Scola Alfonso                               ALLENATORE PULCINI

Brasa Nando                               ALLENATORE PULCINI

Montani Manuel                          ALLENATORE PULCINI

Manini Maurizio                         PREPARATORE PORTIERI S.G.